Morley Classic Wah |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Morley Classic Wah |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2005, 23:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Купил себе эту квакушку. Morley Classic.
Блин, просто супер!
Гораздо лушче, чем Danlop Classic Wah. Уделывает по полной.
Мягкий такой ход, диапазон гораздо выше. И гораздо приятнее по ощущением при игре. Звук конечно разный у них. У Данлопа он какой то более классический, но зато он так грубо ходит и неплавно, что эта классичность не особо то привлекает. При чем цена у них одиннаковая.
Но, скажу на чистом звуке он все таки неплохо, даже может лучше Морлея звучит.
Но все таки когда я играю на них одновременно, то Морлею отдаю предпочтение.
Короче, просто впечатления.
Интересно было бы попробовать более сложные модели, чем просто Классик.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:23 |