Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Morley Classic Wah
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Fender-deluxe
сообщение 18.11.2005, 23:56
Сообщение #2


Сообщений: 182
Регистрация: 14.4.2005
Из: Астана/Казахстан



Купил себе эту квакушку. Morley Classic. Блин, просто супер! Гораздо лушче, чем Danlop Classic Wah. Уделывает по полной. Мягкий такой ход, диапазон гораздо выше. И гораздо приятнее по ощущением при игре. Звук конечно разный у них. У Данлопа он какой то более классический, но зато он так грубо ходит и неплавно, что эта классичность не особо то привлекает. При чем цена у них одиннаковая. Но, скажу на чистом звуке он все таки неплохо, даже может лучше Морлея звучит. Но все таки когда я играю на них одновременно, то Морлею отдаю предпочтение. Короче, просто впечатления. Интересно было бы попробовать более сложные модели, чем просто Классик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc