Для тех кто разбирается в музыке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Для тех кто разбирается в музыке |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.11.2005, 21:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
Для тех кто разбирается в музыке: - открылся официальный сайт группы ТуННель
играющей латиноамериканский ритм&блюз в духе Карлоса Сантаны.
Мы играем музыку добрую и со смыслом, надеемся вам понравится.
Наша команда попала в сборник лучших команд регги России - reggae 2.
Зайдите и послушайте.
www.tunnelband.narod.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:00 |