Помогите с табами Deep Purple - Pictures of Innocence... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите с табами Deep Purple - Pictures of Innocence... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.11.2005, 22:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
Дайте ссылку там или файл gp - шный киньте...
Интереесует вступление, оно впринципе лёгкое, но что - то не могу толкого снять его...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:28 |