Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто знает какое оборудывание было у Steve Jones из Sex Pistols?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Dima
сообщение 14.11.2005, 20:26
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Нашёл информацию на гитар.сру =)) Щас пару цитат вставлю и станет всё понятно :)) "Jones подключал этот Les Paul к усилителю Fender Twin Reverb, причем на усилке c задней стороны было написано, что он принадлежит к оборудованию Bob Marley & the Wailers." А вто то что он сам говорил о своём оборудывании: "Люди часто говорят о классическом гитарном саунде Sex Pistols. Как тебе удалось его приобрести? Очень много значил усилитель. Это был Fender Twin Reverb. Старый. По некоторым причинам, не спрашивай по каким, я туда запихивал разные динамики. Это придавало ему совершенно разные звучания. Было больше середины, выкручивал его на 10 - это и был мой звук. Это почти все, что нужно. Иногда я записывал с дублированием, как на Never Mind The Bollocks."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc