Кто знает какое оборудывание было у Steve Jones из Sex Pistols? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто знает какое оборудывание было у Steve Jones из Sex Pistols? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.11.2005, 20:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Нашёл информацию на гитар.сру =))
Щас пару цитат вставлю и станет всё понятно :))
"Jones подключал этот Les Paul к усилителю Fender Twin Reverb, причем на усилке c задней стороны было написано, что он принадлежит к оборудованию Bob Marley & the Wailers."
А вто то что он сам говорил о своём оборудывании:
"Люди часто говорят о классическом гитарном саунде Sex Pistols. Как тебе удалось его приобрести?
Очень много значил усилитель. Это был Fender Twin Reverb. Старый. По некоторым причинам, не спрашивай по каким, я туда запихивал разные динамики. Это придавало ему совершенно разные звучания. Было больше середины, выкручивал его на 10 - это и был мой звук. Это почти все, что нужно. Иногда я записывал с дублированием, как на Never Mind The Bollocks."
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:59 |