Кто занимался вокалом ? откликнитесь ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто занимался вокалом ? откликнитесь ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2005, 18:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Вован, ты меня неправильно понял. и Депеши умеют петь, и Меркьюри тоже, а вот у нас на эстраде как раз никто не умеет (из новой эстрады). Для меня умение петь - это не когда ты как по учебнику глотку перестраиваешь и берешь ноты "правильно", как учитель показал. Это для оперы надо. Для меня умение петь - это умение правильно использовать свой хорошо разработанный голос. Попробуй попеть хотя бы вместе с Меркьюри - как ни надрывайся, как не выкладывайся - х..ево у тебя получится. Это так же как на гитаре играть - персональные фишки это круто конечно, но если у тебя в пальцах нет беглости и медиатр задевает струны при переходе - то х..евый ты гитарист несмотря на все свои фишки
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:07 |