Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто занимался вокалом ? откликнитесь !
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Алекс Питерский
сообщение 13.11.2005, 18:08
Сообщение #2


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Вован, ты меня неправильно понял. и Депеши умеют петь, и Меркьюри тоже, а вот у нас на эстраде как раз никто не умеет (из новой эстрады). Для меня умение петь - это не когда ты как по учебнику глотку перестраиваешь и берешь ноты "правильно", как учитель показал. Это для оперы надо. Для меня умение петь - это умение правильно использовать свой хорошо разработанный голос. Попробуй попеть хотя бы вместе с Меркьюри - как ни надрывайся, как не выкладывайся - х..ево у тебя получится. Это так же как на гитаре играть - персональные фишки это круто конечно, но если у тебя в пальцах нет беглости и медиатр задевает струны при переходе - то х..евый ты гитарист несмотря на все свои фишки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc