МОДЕРАТОРАМ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МОДЕРАТОРАМ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2005, 17:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Em(022000), да не вопрос! Только пиво новгородское "Дека" не ахти. Зато одно место знаю, там эль хороший наливают! )))
Collapse, не ты про Вано спрашивал? Если да, то я одного так примерно знаю (нефорская такая физиономия), но он, кажется, нигде не играет. И вообще-то кликуха не их редких ) "Штаб-квартира" к сожалению ни о чем не говорит. У этой группы есть сайт? Кто там играет, может рассказать. Я хоть поспрашиваю у знакомых. Вот тут есть список наших групп, не все конечно, но самые известные отмечены: http://dodean.narod.ru/groups.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:15 |