Комбик для дома баксов за 200-300... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбик для дома баксов за 200-300... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2005, 14:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Ну в опщем хочу заменить свой пиви 15 ватный на что нить поприкольнее и с лампочками...Самый простой вариант-ерасов 15 или гоблин, но в гоблине многовато лишнего а gta15 мне кажется громковат...Еще вариан VOX AD15 или AD30 (у второго мощность регулируется да и динамик побольше...Правда в воксах только одна лампа в оконечнике, но зато встроенный процессор(не то чтоб уж очень нужен, но жадность не дает покоя)...Что скажете об этих комбиках или может что-то еще посоветуете?Сам склоняюсь к VOX AD30
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:58 |