[ОФФТОП] Это надо увидеть... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ОФФТОП] Это надо увидеть... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2005, 14:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
БЕЗ ШУТОК. Ездил по магазинам сегодня, был рядом с одним музыкальным салоном, зашел, смотрю: всякая лажа и ... тут висят две гитарки, одна черная за 4853, а другая за 5589... FENDER STRAT, а второй FAT . Я был в шоке. Жаль прлавца не было, а сидел какой-то пацан, сказал, что тот отошел.
P.S. Без шуток.
Р.Р.S. Одна из них внешне красива, цвет BLondie Sunberst, как у Блэкмора в California Jam.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:47 |