МОДЕРАТОРАМ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МОДЕРАТОРАМ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2005, 9:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Вот такое мне пришло письмо:
Здорово! Это беспокоит тебя Никита с форума (Никитун) Em, ты не знаешь случайно мэйлов мадератовров - Мефисты и Ильи с
Баварщины? Меня тут забанили на неделю, но было еще 2-го числа. То ли они меня просто разбанить забыли, то ли автомат не
сработал. Честно, я понятия не имею, как это все работает, но вся фигня в том, что мне, просто-напросто, не войти. Если не
знаешь, то, чувак, будь добр, сообрази там темку, напомни. Пожалуйстаааа! Буду зело благодарен!
С ув. Никитун.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:42 |