Кто занимался вокалом ? откликнитесь ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто занимался вокалом ? откликнитесь ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2005, 21:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Да вот еще, автор, не слушай этих маньяков-обрезальщиков :) Диапазон у обычного человека - чуть больше октавы (это который используется). Начнешь заниматься - расширишь, причем значительно - до 2.5 октав точно, а дальше уже индивидуально, кому это предел, а кто и до 4 дотянет. Так вот 2.5 октавы - это уже много, если у тебя средний голос (около баритона, чуть повыше), то сможешь охватить большую часть стилей
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:22 |