Кто занимался вокалом ? откликнитесь ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто занимался вокалом ? откликнитесь ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2005, 21:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Vovan-Cobra, ну не скажи, от балды петь хорошо не станешь даже если очень хочешь. Я сам конечно не люблю учителей пения но учится надо - дыхалку ставить, правильную воздухоподачу (да, коряво как то сказал...) и т.д. Да тот же слух, без которого никуды :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:08 |