Кто занимался вокалом ? откликнитесь ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто занимался вокалом ? откликнитесь ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2005, 20:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Бредятина это всё с учёбой вокалу. Тебя научат СТАНДАРТАМ. Мой пример - искал в проект певуна полгода! Кого тока не пробывал и гнесинских выпускников и брутальных панков. А нашёл в попсовом бэквокалисте. Ничего, мозг ему промыл так теперь орёт не хуже Честера, на записи 4 часа во всю дыхалку пашет, берёт трезвучия, а не учился нигде!
Да и не думаю что Меркьюри например или Киддис или Хэтфилд или Кобейн учились вокалу. Вся эта учёба - загон в стандарт, а оно нам надо? нет!...про оперных певцов молчу вообще... как их различают - для меня загадка!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:09 |