Пожертвуйте музлом люди!!! Очень надо... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пожертвуйте музлом люди!!! Очень надо... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 22:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
срочняк нужны группы и их альбомы, желательно даром, так как покупать их у меня нет намерения.
BUZZCOCKS
DICKIES
DEAD KENNEDYS
THE JAM
SHAM 69
SIOUXSIE&THE BANSHEES
TOY DOLLS MISFITS
BAU HAUS
MC5
THE DAMNED
STEPPEN WOLF
не знаю есть ли тут люди, у которых все это может быть, ну хотя б частично.
Моё мыло: schoolboy_killer@mail.ru isq 282584882
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:24 |