*ОФФ?* Вот сейчас все (почти) делается в азии... так почему же... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
*ОФФ?* Вот сейчас все (почти) делается в азии... так почему же... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 22:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
дело не в конкретном сдирании, а в их неоригинальности. Ария тоже открыто ничё не сдирала, но стиль очень похож, сам знаешь на кого. Так вот очень многим у нас это нравится. Ну что, значит уровень такой у нас культурный... Про сепультуру - ну и пусть сдулись, зато БЫЛИ. А Босхи и Некрост мало кому известны.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:14 |