*ОФФ?* Вот сейчас все (почти) делается в азии... так почему же... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
*ОФФ?* Вот сейчас все (почти) делается в азии... так почему же... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 22:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Доброжелатель. Хелловин и Сепультура то уровнем повыше будут... к тому же не удивительно, что они популярны, а наши - нет. У нас как всегда всё дерут, а чтобы что-то оригинальное было, своё. Так фих всему. Главное содрать,чтобы было что-то и круто звучало... Блеки поют, пародируют только...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:01 |