*ОФФ?* Вот сейчас все (почти) делается в азии... так почему же... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
*ОФФ?* Вот сейчас все (почти) делается в азии... так почему же... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 21:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ну вы даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
А вам не известно ,что американский муз. рынок контролирует усе, пожалуй, так англюков слегка допускают к себе и все. Ведь волей не волей, а все на Англию и Америцу смотрим и в кино тож самое. Контролируют значит раскручивают, где финансы ,там нынче и романсы :))))))
Как ты себе представляешь китайца или корейца на английском ?????????
Тамашняя культура еще дальше от американской ,чем наша. Тоже касаемо и масульман.
А в принципе надо ли, если есть своя культура у них, а вот у нас похоже остатки хоронятся :))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:15 |