Музыка с арабским колоритом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Музыка с арабским колоритом |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 19:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 60 Регистрация: 14.1.2005 |
А, например, коллектив A-Ha чего играет? Просто мне его присоветовали на ддругом форуме. Есть ли там то самое "арабское звучание", или - одна стандартная попса?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:30 |