Музыка с арабским колоритом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Музыка с арабским колоритом |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 17:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2005 |
ИЗ арабских (или северо-африканских)первое, что приходит в голову - KHALED. ПOПСА, конечно, но местами интересно и дриве там свой присутствует.
ДА вы все его слышали - песня "АИША" пару лет назад по радио задолбала. КСТАТИ, они и на арабском и на франзузском поют.
кстати, стиль этот - "Rai" называется. В нём много банд лабают (особенно в берлиновкe :-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:30 |