Заменил Бридж (ToM) на гитаре...Важно для всех! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заменил Бридж (ToM) на гитаре...Важно для всех! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 15:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
de_niss , это как понимать??? написано же вошборн мэйд ин корея!
akher, не менял раньше... потому что дорого,а я извините пока что студент без определенного места работы - перехватываю немного денег на подработке.. откуда у меня лишние 5 тыщ чтоб флойд поменять на гитаре ценой в 9500 ру? это я про предыдущую гитару..
и я же не занимаюсь профессионально заменой запчастей... я для себя да для друзей по немного... и ЗАДАРОМ!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:17 |