Поризводятся ли гитары Stagg в Корее или все таки ето обман? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поризводятся ли гитары Stagg в Корее или все таки ето обман? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 12:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Кстати, к списку нормального китая могу добавить еще китайские ибанезы.
Вывод один: если крутые бренды (Fender, dean, ibanez соотв.) и имеют производство в китае, то они его хотя бы контролируют и следят за тем, чтобы сохранять определенный уровень качества, т.к. на этих палках стоят их логотипы, то конторы типа стага просто делают самый откровенный дешевяк и зарабатывают на том, что их продукцию массово скупают.
ЗЫ: опять же замечу, что я не хвалю одно и не хаю другое, просто говорю, что вижу. Кстати, видел одного перца с очень даже пристойным стагом, но это скорее исключение из правила.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:31 |