Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поризводятся ли гитары Stagg в Корее или все таки ето обман?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
De Niss
сообщение 11.11.2005, 12:39
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



Я тоже принципе Стагг не хвалю, но имхо чудес не бывает - гитары, сделанные в одной и той же стране, из одного и того же материала, это примерно один уровень. Если какая-то гитара существенно хуже, значит вас обманывают. А лучше забесплатно не бывает. Про Dean ничего сказать не могу, видел корейские дины, гораздо более дорогие, китайских не видел. А вот скваер - хороший пример. Китайский Squier Std Strat стоит в рознице примерно так 6500 рублей. http://www.muztorg.ru/catalog/search Гитара достойная, свои деньги отрабатывает однозначно. Стагг страт похуже, но его цена - около 3000 рублей, более чем в два раза дешевле. Сколько будет стоить довести его до уровня? Берем например партсланд колки, тремоло wilkinson, роликовый порожек, роликовые ритейнеры и у нас остается еще примерно по 15 баксов на замену каждого звучка, что вполне хватит для такой гитары. Вот и получим инструмент, точно не уступающий скваеру, за те же деньги. То есть всё примерно к одному сводится. Есть, конечно, гитары, которые свои деньги не отрабатывают, но стагг имхо вполне нормально смотрится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc