Поризводятся ли гитары Stagg в Корее или все таки ето обман? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поризводятся ли гитары Stagg в Корее или все таки ето обман? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 12:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
Я тоже принципе Стагг не хвалю, но имхо чудес не бывает - гитары, сделанные в одной и той же стране, из одного и того же материала, это примерно один уровень.
Если какая-то гитара существенно хуже, значит вас обманывают. А лучше забесплатно не бывает.
Про Dean ничего сказать не могу, видел корейские дины, гораздо более дорогие, китайских не видел.
А вот скваер - хороший пример. Китайский Squier Std Strat стоит в рознице примерно так 6500 рублей.
http://www.muztorg.ru/catalog/search
Гитара достойная, свои деньги отрабатывает однозначно.
Стагг страт похуже, но его цена - около 3000 рублей, более чем в два раза дешевле. Сколько будет стоить довести его до уровня? Берем например партсланд колки, тремоло wilkinson, роликовый порожек, роликовые ритейнеры и у нас остается еще примерно по 15 баксов на замену каждого звучка, что вполне хватит для такой гитары. Вот и получим инструмент, точно не уступающий скваеру, за те же деньги.
То есть всё примерно к одному сводится. Есть, конечно, гитары, которые свои деньги не отрабатывают, но стагг имхо вполне нормально смотрится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:50 |