Заменил Бридж (ToM) на гитаре...Важно для всех! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заменил Бридж (ToM) на гитаре...Важно для всех! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 12:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Это старая истина, взять дешевую гитару, заменить железо, звучки, лады, колки и получится гитара класса долларов за 600 - 700. Но если вспомнить, скока на эти замены потрачено... ;) Не проще ли сразу купить гитару за 600 - 700 долларей? Но класс поменянных звукоснимателей и железа все равно не оправдает себя до конца, так как качество дерева все равно не будет достаточным для качественного инструмента.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:29 |