Заменил Бридж (ToM) на гитаре...Важно для всех! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заменил Бридж (ToM) на гитаре...Важно для всех! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 12:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
хмхмххм. дык значит ты втулки которые в дереве не менял и следовательно новый бридж посадил на старые ножки? А старый бридж у тебя был такой узкий с проволочкой поверх винтиков для регулировки мензуры ?
Себе штоль поменять... Был я в москве взять хотел но как назло что в слами что в грандМ были одни черные... так и не взял.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:29 |