Заменил Бридж (ToM) на гитаре...Важно для всех! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заменил Бридж (ToM) на гитаре...Важно для всех! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 11:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
нда, батенька - это называется убедился на собственной шкуре, опыт!
а если еще и к мастеру отнести, что бы он гриф на эпоскитку посадил, потом лады отшлифовал, гриф отрегулировал, и будет тебе счастье.
а потом будешь расхваливать корейский гитарпром:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:26 |