СТРАТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СТРАТ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 8:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
ИМХО, Страт - сам по себе очень красивый инструмент - ничего лишнего.
Хотя....
Если панкуху играешь, можно весь стикерами заделать...
Если тяжесть - покрась в чОрный цвет и черепа на грифе нарисуй :)
Можно еще как Закк Вайлд пробки от пива в деку гвоздиками прибивать... но это экстремальный моддинг...
Не парься, чувак, просто играй на своем страте и все.
Я, правда, сам немного изменил стандартную конфигурацию: страт красный, гриф кленовый, ручку громкости чОрную поставил, и сзади на крышку над пружинами наклеил Губку Боба, он, правда уже об пузо стерся почти весь :)
А потом я узнал, что Нопфлер раньше меня поставил чОрную ручку... абыдна %)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:11 |