Вижу, что тут много любителей Ibanez |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вижу, что тут много любителей Ibanez |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Helvette (гость) |
15.7.2003, 13:24
Сообщение
#2
|
|
|
2Ден
Слушай, тут уже столько топиков было по этому поводу, что еще раз писать лень просто)
Лушче пусть тебя мучает вопрос нахрена чуваку 8струнка :)
http://www.meshuggah.net/p-news/Marten.jpg
А бошльшой топик про 7 струнные гитары уже был http://guitar.ru/board/3/theme-14844-1.html
Мой строй BEADGBE
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:41 |