А Тынку все больше заплывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А Тынку все больше заплывает... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2005, 21:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
не, Мей Лиан всё на аналоговом пишет, просто его звук называется - "сдуру можно и х/й сломать".
Вообще японский Ибанезы - классные гитары. Что касается Винтаж. Винтаж - это то, что проверенно временем. И актуально сейчас. Например Плекси головы или Селешн Винтаж - это всё классика. Она была всегда на уровне, ею и останется. Про Винтаж гитары кое-что другое. Есть куча дерьма среди старых гитар, но находятся также куча экземпляров(в зависимости от качества изготовления фирмой) гитар, которые всегда звучали классно и со временем их качества только улучшались. Про Винтаж у говорю в общем про гитары, которым лет 20. Но собственно твой Ибанез, если звучит классно - то винтаж. А если нет - то просто старьё. Но вообще, Ибанезы - мои любимые гитары.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:26 |