А Тынку все больше заплывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А Тынку все больше заплывает... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2005, 20:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
1) Я говорил и о кастомшоп и о винтаж. Правда кастомшоп они тоже звучат ой ой ой, а винтаж - это гитары разыгранные и проверенные временем. А дерево, оно как коньяк, со временем только лучше=) А то многие тут ноют "ой, поддержанная гитара... она наверное испортилась"=)) Гитары со временем портятся, если владельцем был кто то с руками в джёппе.
2) Ну, в общем да. Тока Задорнов про гитары не говорил=) америкосы как были в гитарах одни из первых, так одни из первых и остались=) И в звукозаписи с немцами тоже МОНСТРЫ. А послушаешь нашего Зинчука или Мей Лиана, которые строят сами себе звук, так вот с такой студией можно и получше что нибудь нарулить. Просто безкультурие.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:28 |