Вижу, что тут много любителей Ibanez |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вижу, что тут много любителей Ibanez |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Helvette (гость) |
15.7.2003, 12:25
Сообщение
#2
|
|
|
Вот хорошая страничка по 7 струнным ибанезам.
http://www.jemsite.com/axes/htm_features/spec_ib7.htm
2Дед Никодим
А какже модели типа K7 из красного дерева и прочие модели?
А какже Rg1077 и 2077 c мензурой 27
2Ден
27 мензура на моделях RG1077 и 2077, афигенные модели! Но струны правда желательно потолще ставить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:41 |