А Тынку все больше заплывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А Тынку все больше заплывает... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2005, 19:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Ravenbird. Ещщо как заходит=) Даже постит тут иногда=)
Паша раз два три четыре пять. Так вот кастом от серийного отличается также как серийный американец отличается от китайца.
Прежде чем поливать винтажные гитары, поиграйте=) На западе млин образованные или просто квалифицированные люди могут на свой оклад чуток поголодать(если это ваще голодом можно назвать) и купить себе хоть мезу, хоть винтаж гитару=) И она будет стоить этих денег. ЕЩЁ КАК! Просто, много ли вы понимаете в этом... а суёте свой нос, тупые комменты про американские стратокастеры оставляете... знатоки гитарасты и мастера млин... Спросите Илью с Баварщины. Он вам расскажет, что к чему, он по-моему на форуме уже участвовал в темах подобных. Винтаж гитары - для тех, кто смыслит в звуке. Если вы не слышите отличия звука между китайским и американским стратами - убейте себя.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:28 |