Кто знает какое оборудывание было у Steve Jones из Sex Pistols? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто знает какое оборудывание было у Steve Jones из Sex Pistols? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2005, 16:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Спасибо за информацию.
Вобще большая загадка что за оборудывание у него тогда было =))
Я видел клип God Save the Queen там у него федоровский комбарь стоит. А в живом видео Anarchy in te UK у него уже стек фендеровский причём белого цвета т.е. твидовый (т.е. до 1965-1964 выпущенный). И не понять через что он играет, т.к. врядли с одной гитарой раскочяешь фендеровский стек ;)
Вопрос остаётся открытым =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:09 |