Как получить визжащий звук? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как получить визжащий звук? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.11.2005, 22:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.12.2004 |
Вот я раньше тоже не знал как это делается и тоже ходил и мучался ну как они так играют, через весь гриф чтоли верхнюю ноту берут.
А потом случайно потерял единственный медиатор и пока не купил новый вечером решил поиграть просто пальцами так, как будто в них медиатор. И с радостью заметил что такие звучи получаться стали когда ногтем задеваю струну. Потом взял медиатор и начал уже с ним эту фигню отрабатывать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:13 |