Как получить визжащий звук? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как получить визжащий звук? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.11.2005, 21:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
чё вы за советчики! не знаете - не пишите!
Куентино. Открою тебе секрет. Флажолеты использовали не только Пантера и Зак Уайльд. Странно, да?
Троллин. Вот тебе лишь бы запостить. Автор ясно дал понять, что он САМ извлёк этот звук, не поднося там ничего. Во всяком случае то, что ты описал называется фидбек, а не флажолет искусственный.
Автор. Извлекается звук этот таким способом. Медиатор втягивается пальцами так, чтобы сразу после атаки медиатора ты касался струн краем большого пальца(некоторые ещё укательным умудрялись выцеплять флажолеты) и сразу убираешь палец, чтобы струна звучала. В зависимости от места, выбранного для извлечения флажолета можно извлечь флажолеты выше на 5,7 и 12 тонов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:26 |