А Тынку все больше заплывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А Тынку все больше заплывает... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.11.2005, 20:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Kaban, а при чём тут китайский и задолбавший тебя американский страт? Я вообще-то о другом ;) Кста - вон в соседнем топе у парня никаких, описанных тобой проблем, не наблюдается ;) И ещё кстати - на моём американце ручки тона за год сдохли.
Фетишисты какие-то :) "Америка, кастум шоп, лохматый год!!!" - и бумсь лбом в пол, а потом приходят домой, и все свои не американские и не кастумшоповские и очень даже не винтажные гитары - "ф топку", потому как дерьмо ж это, а не гитары ;)
Интересно - когда только появлялись японские копии американских гитар, их точно так же с дерьмом мешали, как сегодя - корею с китаем?
Ну а топ всё же о Тынку, с чем мы его и поздравляем :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:27 |