Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как получить визжащий звук?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Guest
сообщение 9.11.2005, 20:25
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005



Вот хоть убей не пойму как у гитаристов получается извлекать такой визжащий звук... короче дело происходит на дисторшне, когда играешь даже на третьей струне где-то 8-10 ладов, вместо обычных звуков проскакивают такие тонов на 12 выше.. Не знаю чем это делается и как, но у меня так получилось раза 2... нечайно:)) Я так и не понял че струна у меня так взвизжала, я просто промахнулся чуток по струне задев её еле еле... но зато какой был звук!!!:) хоть убей не могу его ещё раз повторить, как он делается? то ли медиатором надо реще бить и не по всей ширине струны... Попробую если найду где-то такой звук выложу пример звучания... вряд ли наверное понятно из того, как я это объяснил Кстати и ещё... рычаги ведь разные наверное бывают по звучанию.. максимально на сколько примерно тонов (нот) рычаг должен уметь отклонять текущую проигрываемую ноту? Вот у меня где-то на пол-тона/тон это не мало? Рычаг стратовский...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc