А Тынку все больше заплывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А Тынку все больше заплывает... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.11.2005, 19:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
паша раз два три четыре пять
все гитары разные между собой. Кастом - означает персональную сборку, которая несколько дороже. А есть просто серийные. Так вот что лучше уже сам определи. Со своим стратом американским уже задолбал. Ну не хочешь, не играй. Играй на китайском, у него металл сдела из г*вна, рычаг у тебя заест, колки крутится перестанут, строй не будет держать, гриф у тебя поведёт, лады будут убивать струны гораздо быстрее, потенциометры захрустят у тебя через два месяца, а не через 30 лет, как положено на нормальном потенциометре. Внезапно ты обнаружишь, что на звукоснимателях намотанно около 1000-и витков, вместо положенных 6000. Причём эти витки будут неаккуратно сделаны и гитара фонить будет немерянно. В миксе ваще пропадёт, в то время, как гитара из кастом шопа - ты её настрой по минимуму и звук как из ниоткуда прорежет микс, как остро отточенный нож режет масло. Дерево будет вместо ольхи какое нибудь ореховое дерево или даже дуб(бывает и такое), в корпусах китайских стратов и корейских я даже трещины видел и при падении корпуса трескались очень быстро. Дерево сырое, "дубовый" звук. Пружины как будто вообще сделаны из чугуна и почти не деформируются. Строй, как говорил, будет плыть. Струны об лады будут звенеть и высота струн будет неприемлима для техничной игры. Про краску, морилку "под красное дерево" или под ясень с ольхой молчу. И про паркетный лак тоже промолчу.
Доступно Паша раз два три четыре пять?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:15 |