А Тынку все больше заплывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А Тынку все больше заплывает... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.11.2005, 17:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2005 |
Collapse, наверное, прав по поводу Тынку и Alexandr'а.
Щас выскажу совсем не банальную, типа, весчь :))), но по тому что я читал от Тынку на форумах, не заметить в нём человека переполненного комплексами, совсем небезталанного, судя по всему, увлечённого делом, но обиженного на весь белый свет (почему-то) просто нельзя.
Блин, я только недавно увидел его фото, но картина сформировавшаяся по прочитанному ранее была почти идентична увиденному. :)
А вообще, рад за него, что есть у человека такая возможность, и он её воплощает. Желаю всем такой же сбычи мечт, ну и себе, любимому, конечно. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:15 |