А Тынку все больше заплывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А Тынку все больше заплывает... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.11.2005, 17:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
"Всем одеть намордники и радоваться!" - "Радуемся, радуемся" (с) Киндза-дза
:)
Alexandre - не, ну завидовать типа, что вот взял человек и заказал гитару, в которой будет всё именно так, как он хочет. Но лично я сколько не пытался представить, что бы я хотел такого эдакого - всё равно оказывалось, что такое уже есть. Да и вообще, зависть - последнее дело. Смысл?
[OFF] Другое дело - комбик, с этим да, напряг, костумец бы я себе заказал, пусть даже без брендовых надписей - сойдёт и "сделано дядей васей", абоб работало... Кста - к этому всё и идёт, т.к. я пока не нашёл то, что мне нужно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:12 |