А Тынку все больше заплывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А Тынку все больше заплывает... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.11.2005, 17:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А что - мало в мире уже готовых гитар, которые полностью тебе соответствуют? Вот к примеру вы, SoftER и ушиблЁнный - неужели ничегошеньки не нашли? :(
А Тынку да - потолстел... Зато женился, с чем его и поздравляем! Обнавлялись бы и остальные гитарные сайты с такой же регулярностью, как нелюбимый всеми гитар.сру...
Кстати - меня очень прикалывает, что он берёт интервью только у тех музыкантов, кто играют на Мясобуге и Лесполе ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:25 |