Ищем клавишника |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем клавишника |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.11.2005, 22:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.8.2004 |
ИЩЕМ ТОЛКОВОГО КЛАВИШНИКА (ЖЕЛАТЕЛЬНО С АНАЛОГОВЫМ ЗВУКОМ) В СОБИРАЮЩУЮСЯ MADCHESTER КОМАНДУ. НЕ ПРОФЕССИОНАЛА. МУЗЫКА В ДУХЕ STONE ROSES, HAPPY MONDAYS. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ПИШИ НА MONKEY_PRINCESS@MAIL.RU ИЛИ ЗВОНИ: 8-926-55-390-55
ICQ 297050031
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:31 |