|
могу сказать что металзона ведёт себя оччень по-разному, смотря куда её втыкать
в транзисторный marshall mg15cd она звучала так, как может звучать транзисторная педалька в транзисторный комбик... т.е. для дома- вполне нормально. благодаря регулировке средних частот и ещё одной ручше, которая изменяет средние (ну не знаю как это обозвать) звук можно накруть разнообразный
в мой самодельный ламповый комбик с негитарным динамиком через гитару phil pro лично мне не вкатило... как-то мне привычней звучание моего страта через несильный гавнор
в линию в микшер в школе звук был убивственный =) через фил про =) типа для настоящих мяталистов. куча низа, верха и середины, как говорится... вот мне один кекс наконец-то притащит запись видео нашего выступления, я тебе обязательно дам послушать (если захочешь - и посмотреть)
а вообще педаль своеобразная, может понравится, а может нет. лучше иметь её ИМХО как "расширение звучание" своего оборудования, но не как единственную педаль.
|