тренировочная ударная установка , как сделать самому ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
тренировочная ударная установка , как сделать самому ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.11.2005, 6:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2005 |
У меня, например, раньше в команде был барабанщик(кстати очень даже нехеровый), так он дома стучал на установке...собраной из каробок и кастрюлек (отрабатывал штуки разные), для примера, обеими педалями колотил в коробки из под телеков(т.к. барабаны стояли на точке, куда вход был несколько ограничен)...а на репе сводил непосредственно силу удара и звукоизвлечение...
2necrolust (Pskov): А ты Девида Ломбардо не обижай..нормальный перец..я по ним досих пор прусь...временами...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:18 |