Ищем басиста и ударника |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем басиста и ударника |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дмитрий (гость) |
13.7.2003, 14:17
Сообщение
#2
|
|
|
Два гитариста с опытом игры и флейтист ищут ударника ( со своим железом естественно )и басиста с опытом игры для создания нового музыкального коллектива в направлении русский рок и рок-н-ролл и все такое....есть материал и просто огромное желание претворить его в жизнь. нам по 22-23 года и если ты подходишь под наши критерии, то пиши скорее на "мыло" или звони на мобил 8-9037623114, спроси Диму, меня то есть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:08 |