Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

комбарь Marshall mg15 dfx возможен трабл )))
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Em(022000)
сообщение 30.10.2005, 1:45
Сообщение #2


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Преобрёл же недавно этот замечательный аппаратец, всё бы хорошо, да не всё:) Ставлю микрофон к нему, записываю звук, а что-то дребезжит... Разобрал полностью собрал, винты затянул чётко всё... Такая же лажа... Патом чисто случайно, уже методом тыка, играя на гитаре, ногой давил в разные части комбаря, с надеждой найти, что же там дребезжит. И как только нога упёрлась в сетку чёрную сверху динамика, так дребезжать всё перестало :) Оказалось, что сетка эта чёрная, резанировала с низкими частотами и начинала колибаться, я просто понизил её натяжение и всё стало нормально. Для этого, естественно пришлось разобрать комбик и сорвать приклеенную сетку с одной из граней и затем заново всё приклеить. Визуально ничего не изменилось, как новенький, только теперь не дребезжит:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc