комбарь Marshall mg15 dfx возможен трабл ))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
комбарь Marshall mg15 dfx возможен трабл ))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.10.2005, 1:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Преобрёл же недавно этот замечательный аппаратец, всё бы хорошо, да не всё:)
Ставлю микрофон к нему, записываю звук, а что-то дребезжит... Разобрал полностью собрал, винты затянул чётко всё... Такая же лажа...
Патом чисто случайно, уже методом тыка, играя на гитаре, ногой давил в разные части комбаря, с надеждой найти, что же там дребезжит. И как только нога упёрлась в сетку чёрную сверху динамика, так дребезжать всё перестало :)
Оказалось, что сетка эта чёрная, резанировала с низкими частотами и начинала колибаться, я просто понизил её натяжение и всё стало нормально. Для этого, естественно пришлось разобрать комбик и сорвать приклеенную сетку с одной из граней и затем заново всё приклеить. Визуально ничего не изменилось, как новенький, только теперь не дребезжит:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:48 |