кто нить слышал об UVIX company ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кто нить слышал об UVIX company ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.10.2005, 14:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
недавно был там со своей группой,
типа контора , которая ищет новые группы и все такое, идет конкурс от полуфинала к финалу :)
организация звука и света порадовала прикольно...
может ку кого-нить есть проекты которые вы хотите показать ... пожалуйста
UVIX.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:08 |