Плоская оплетка, блин! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Плоская оплетка, блин! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
11.7.2003, 12:16
Сообщение
#2
|
|
|
Мда... Давненько это было...У меня правда отечественные были. Да струны спесыфитьские - да, свипа поменьше, но со временем появляется расстояние м-ду нитями обмотки (струнки растягиваются) - они не совсем уж гладкие. По молодости пару раз ставил на урал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:19 |