Скоростная игра - миф или реальность? (секреты мастерства) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скоростная игра - миф или реальность? (секреты мастерства) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.10.2005, 15:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Там когда томбровая техника описывается, то там что-то на свип похоже...
"При переходе со струны на струну медиатор "пробивает" сразу две стуна и опирается на третью (вторая при этом глушится).
Пример: четвертая струна играется ударом вниз, а следующая нота расположена на третей струне (при этом медиатор пробивает и 4 и 3 струны и опирается на 2; таким образом он уже находится в удобном положении, чтобы сыграть ноту на 3 струне ударом вверх)"
Объясните-ка мне этот абзац.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:15 |