Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.10.2005, 14:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
>> 2 de_niss предлагай конкретную модель и цену этой модели! (J&D, Stagg, Phil Pro - они сосут у скваера, имхо)
Смотришь каталог, выбираешь модели за ту же цену, вот тебе и альтернатива.
Ну вот для примера, если выбирать с хамбами в бридже:
J&D ST14 с двумя хамбами
http://www.mixart.ru/get.asp?id=G459
J&D EG6F
http://www.mixart.ru/get.asp?id=G472
Stagg I400 (прибавь к нему пару партсландовских звучков, выйдет те же 200)
http://www.adandc.ru/cgi-bin/catalogpr.pl?command=viewfull&firm=&kod=79511&typ=Гитары&subt=Электрогитары
Сосут или не сосут - это тебе решать, но альтернативы Аффинити есть, и их немало.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:34 |