Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.10.2005, 14:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
У меня тоже был Стандарт. Есть несколько отличий от Аффинити:
1) Дека толще, вследствие этого более ...хм... мясистый что ли, звук, более толстый и конкретный.
2) Датчики нормальные, Alnico-5, хотя по-хорошему для перегруза и серьезного звука их надо менять в первую очередь.
3) Бридж на 2-х винтах, закос под Фендер Американ, на Аффинити "винтажная" схема - 6 винтов.
4) Более качественные колки.
В принципе, если "прокачать" - будет отличный инструмент.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:35 |