Ребята, подскажите, пожалуйста прогу для записи! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребята, подскажите, пожалуйста прогу для записи! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2005, 22:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
2 kosyakman, Что Вегас, что Кубейс, что Сонар, дело не в проге, а в железе, через коие писать будешь. А треккеры они в плане записи материала тока интерфейсами отличаются. А вот насчёт сведения (если месить чисто программно) то Сэмплитьюд7 имхо лучший мультитрекер. Поэтому сразу советую с последней прогой завязать дружбу, если не планируешь обзавестись железом типа Пульсара Кримвэравского или Ямаховской карточки-пульта. Но при записи сигнал гони хоть через что-то ламповое.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:30 |